1

Тема: pbfx или почему?

Сабж в объявлении (вверху каждой страницы).
Как известно, у нас на форуме используется принцип разделения власти: хостинг у одного, админит второй, домен у третьего smile
Вся эта структура работала довольно исправно, но вот что-то приключилось неведомое... И уже месяц как... Непонятно. О_о

Общался со Зломаном, который полностью за "восстановление ресурса как был", писал Invader-у по этому же поводу, но ответа на письмо так пока и не получил.
Все не в теме? О_о

P.S. Надеюсь, что не зря потратил один час своей жизни на поднятие этого. Всех заинтересованных прошу откликнуться! smile

Отредактировано lomalkin (2010-06-10 21:19:43)

2

Re: pbfx или почему?

К сожалению, в свете ситуации уже многих лет полная кончина форума представлялась событием неизбежным и естественным. Что, собственно, или первые намеки на это, и произошло. Конечно, можно восстановить для памяти и ностальгии, если на этот раз остался вообще хоть какой-нибудь бэкап, если повезет вернемся куда-нибудь в 2007 smile С другой стороны, главным на форуме были люди и общение, это вполне можно продолжать, т.е. пытаться возродить, и здесь, т.к. если человек намеревался заглянуть на пбф-форум автоматически он попадет и сюда и, увидив знакомые ники, не думаю что зарегистрироваться заново будет для него большой проблемой. Единственное, прочитать старые посты и детально освежить в памяти былые времена отсюда не удастся.

Отредактировано Anton (2010-06-10 23:09:18)

3

Отлично, заинтересованные все-таки есть smile
Новости: Инв ответил, что дампы есть, хоть и не самые свежие, но есть. Ждем...

4

А ты как думал, что все бросят и забудут старый добрый форум smile Нет, многие заглядывают иногда, хотя и не слишком часто...
Про дампы: отлично, значит еще не все потеряно

5

Дык... я потому и начал деятельность разводить тут smile
Просто ладно еще я со Зломаном общался, хоть что-то знаю, а те кто просто изредка заходили - видят уже больше месяца просто не работающий ни в каком смысле форум... Не хорошо.
В общем теперь ждем... Ну и может еще кто сюда заглянет. smile

6

2007-10-20 04:11:42... в ппроцессе...

7

ОООО так вот в чём проблема )))  а то я сижу и ломлюсь на форум. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8

форум до сих пор не восстановлен, но зато сюда новый народ подятнулся!
DeViL @ TeaM
привет! smile

9

Всем привет! Черт, знакомые все рожи. Только Зла не видно. Даже соскучился. Думал что сгинул форум. Тем более, что домен был просрочен.
По поводу судьбы форума, то он будет жить если появится новые члены, а не только ветераны. Сразу появится соревновательность, активность, интересные темы, что приведет к новым посетителям и т.д. А так - это тупичок, хотя и приятный ностальгический тупичок.

Отредактировано GrayCat (2010-07-05 17:57:48)

10

Всем драсте!))
Зашел проведать всех,а тут такое.
Приятно видеть старых людей!! Форум то оживет?

11

smile

Вот же зануды вы, любимые мои. big_smile Чего нос повесили?
Лёха, требуй у Инва дампы и размещайте всё в зад обратно тут!

Зачем? %) Да так... позырить! smile

Реально много интересного было - терять нельзя. А может и чего нового натрындим.

Кстати, у кого какой рекорд в Goo? А то сами подсадили на эту тему, а потом отнекиваются и сайты удаляют. smile

12

А тишина-то какая, а! smile Всё тихо и мирно, не то что обычно. smile

13

Лёха, ты с Инвом состыковался или по-прежнему глухо?

14

Zloman пишет:

А тишина-то какая, а! smile Всё тихо и мирно, не то что обычно. smile

Там, на кладбище, так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Все культурненько, все пристойненько –
Исключительная благодать. big_smile

15

Во! Всё течёт, всё меняется, а творчество Владимира Семеновича бессмертно! smile

Кот, рад видеть. wink

16

Тоже Зло рад. Ты еще на своем сайте почту починил, а то и не связаться с тобой.

17

Гмм... Вроде всё работает. Всмысле почта. :huh:

18

Для связи нетленный zloman-at-mail.ru

19

Zloman пишет:

Работать то работает :yes:, только почту не принимает. Похоже у тебя остались настройки дня борьбы со спамом. smile

20

GrayCat пишет:
Zloman пишет:

Работать то работает :yes:, только почту не принимает. Похоже у тебя остались настройки дня борьбы со спамом. smile

Угу. Стояли настройки антиспама "жёсткая фильтрация" smile Исправил на средний уровень - проверяй. wink

21

Уже не терпится на форум зайти )))))) !!!!!!

22

Иногда лучше жевать, чем говорить...

----------------

Очень-очень рад видеть вас всех!! smile

23

Привет всем.
Жаль что нет форума(. Много чего хочется написать.
Извините что не по теме сюда пишу.
У меня в семье беда пацаны!! Собираем всем миром средства. Никогда и не кого не просил,ситуация требует.
Простите меня((
Подробнее об этом - http://mactoy.livejournal.com/
Если кто то из вас может разместить информацию на дружественных или своих ресурсах будет здорово.
Заранее спасибо.
связь: t-de@mail.ru
сюда буду заглядывать.
----------
Просьба касается людей живущих в Санкт-Перебурге.
Нужна информация по хорошим врачам-онкологам,профессорам и т.д.
Может,кто сталкивался,обращался,знает и может посоветовать кокретного такого человека.
Нужна грамотная консультация по вопросам онкологии,лечения химия терапии.
В Питер нам поближе ехать,далеко жена не сможет.
Заранее спасибо.

Отредактировано xxxalien (2010-12-11 00:48:29)

24

xxxalien пишет:

Привет всем.
Жаль что нет форума(. Много чего хочется написать.
Извините что не по теме сюда пишу.
У меня в семье беда пацаны!! Собираем всем миром средства. Никогда и не кого не просил,ситуация требует.
Простите меня((
Подробнее об этом - http://mactoy.livejournal.com/
Если кто то из вас может разместить информацию на дружественных или своих ресурсах будет здорово.
Заранее спасибо.
связь: t-de@mail.ru
сюда буду заглядывать.
----------
Просьба касается людей живущих в Санкт-Перебурге.
Нужна информация по хорошим врачам-онкологам,профессорам и т.д.
Может,кто сталкивался,обращался,знает и может посоветовать кокретного такого человека.
Нужна грамотная консультация по вопросам онкологии,лечения химия терапии.
В Питер нам поближе ехать,далеко жена не сможет.
Заранее спасибо.

Очень сочувствую... Сам врядли чем-то могу помочь, поэтому согласно твоей просьбе разместил информацию у себя: http://juick.com/1123365 Желаю скорейшего выздоровления!

25

Zloman пишет:

Лёха, ты с Инвом состыковался или по-прежнему глухо?

Да, я связался еще летом, лежит дамп у меня, но не работает если просто залить, надо стандартный движок ковырять, т.к. есть только дамп, а старый движок (оригиальный pbfx) допиливался, как я понимаю, не раз, и у меня его нет, потому и не работает, но время, мать его...
Сейчас учусь/сдаю сессию в магистратуре (да, я в Питер переехал же и не поделился новостью!), так что если тут все успешно сдам сейчас (будет известно в ближайшие выходные), то будет подарок pbfx на НГ smile
P.S. Кстати меня никто случаем не хочет забрать к себе на празднование нового года? А то в общаге как-то не фонтан, все разъезжаются и старожилы говорят, что тут будет скучно. smile