26

Re: pbfx или почему?

Если мне дадут дамп я могу попробовать его подогнать под действующий движок скажем версии IPB 2.3.6

27

Доброго времени всем ))))))

У меня вот такой вопрос,есть ли в Москве или Питере , материнская плата вот,вот такой маркировки

ASRock 890FX Deluxe3,и сколько она у вас стоит ?

28

DeViL @ TeaM пишет:

Доброго времени всем ))))))

У меня вот такой вопрос,есть ли в Москве или Питере , материнская плата вот,вот такой маркировки

ASRock 890FX Deluxe3,и сколько она у вас стоит ?

Привет, DeViL @ TeaM
Вот все что есть у крупного продавца -
http://www.nix.ru/price/motherboards_asrock.html
Самое ближайшее к твоей маме - ASRock 890GX EXTREME4
4574 руб.

29

Эт скока в зелени получается ?

И мне ещё интересен вопрос покупки её,разумеется за свои деньги,,,,,просто у нас таких вещей не продаётся((( а очень хочется

Отредактировано DeViL @ TeaM (2011-02-25 20:19:01)

30

DeViL @ TeaM
Вот что есть в моем городе из мам AsRock, и что могу купить хоть завтра.))
http://shop.key.ru/shop/groups/25/
По ценам, раздели цену в российских рублях за материнку на цену доллара (брать по 30 руб. за бакс)
получишь цену в зелени.)
По ссылке выше что давал можно заказать, приедет мне в течении недели из Москвы.
связь - t-de[собак]майл.ru

Отредактировано xxxalien (2011-03-03 23:59:31)

31

xxxalien 

В твоём городе её нету зато на первой ссылке нашёл,
http://www.nix.ru/autocatalog/motherboa … 99117.html

Однако дёшево она стоит,у нас эта хрень если и появится в продаже будет примерно под 300$ стоить.
Давай зделаем так,щас посмотрим кого и как можно в Москве найти из местных обитателей сего форума,думаю им этот процесс быстрее дастся, если уж ни как,то буду через тебя заказывать.

32

Доброго всем времени суток.

Интересно, а где расположен данный сайт, что есть в наличии? Обычный хостинг?

33

DeViL @ TeaM пишет:

щас посмотрим кого и как можно в Москве найти из местных обитателей сего форума

А давайте посмотрим. smile Чего нужно сделать-то? Купить мамку и выслать в Израиль?
Дейв, ты же вроде в Питере периодически бываешь или я чего  опять напутал? %)
Помочь всегда рад  - пишите чего нужно. smile

Интересно, а где расположен данный сайт, что есть в наличии? Обычный хостинг?

Гы! Окупант нарисовался. smile
Хай, браза! :beer: <- здесь раньше было пиво нарисовано......

Сайт так се. tongue  Лёха где-то намутил. smile))) За что ему боооооьшой такой и толстый РЕСПЕКТИЩЩЕ!!

xxxAlien
Привет, дядьк! Давно не заходил в наш шалашик,  а тут первую страницу просмотрел, аж потом покрылся холодным.
Как дела сейчас? Нужна какая-нибудь помощь?

Отредактировано Zloman (2011-03-13 00:33:44)

34

Zloman пишет:

Гы! Окупант нарисовался. smile
Хай, браза! :beer: <- здесь раньше было пиво нарисовано......

Уже 4 года ни капли алкоголя, но от ВП никогда не откажусь smile

С дедиком конечно было веселее, но за неимением лучшего и хостинг подойдет. Вообще-то я собираюсь свой сервер заказывать и размещать в стойке провайдера. Но держать pbfx на нем не очень выгодно. Во-первых я пока склоняюсь к серверу на атоме, он будет не поворотливым под pbfx, сам то планирую на нем размещать пару тройку небольших сайтов. Во-вторых пинг будет не ахти каким, в-третьих тут дорого мне внешка выходит по трафику. Мне ясно дали понять что цену могут и изменить по индивидуальному обращению в корпоративный отдел. Но там я так понял тупо блат нужен.

Кстати как думаете правильно делаю что беру сервак на атоме? Просто хочу с меньшими затратами подойти, сейчас мы размещаемся на обычном хостинге, нам хватает, просто хочется перенести поближе к городу (сайты городские). Ксеоны дороговато, можно взять хорошие коры, от того же Dell например хорошие сервера начального уровня, где-то в районе 60к рублей можно уложиться. Но врядли я его сейчас смогу окупить, а атом можно взять в районе 10к-20к рублей, забить его под завязку. Для начала должен подойти, а потом если будет прогресс уже взять сервер покрупнее.

Кстати на счет форума, долго думал что взять под свой проект. Ломаные сразу не стал рассматривать, платные посмотрел по цене и решил отказаться. Остановился на этом PunBB и phpBB3 (вторая версия была крайне дырявая, а троечка вроде нормальная). Поставил параллельно оба форума попробовал поднастроить и понял что для проекта покрупнее или если планируется расширение в будущем лучше сразу взять phpBB3, функционал у него отличный. А если нужен форум самый простой и для галочки то лучше PunBB. Сейчас вот думаю как народ на форум затащить, надо как-то тонко затролить у себя тему какую-нибудь и ссылочку кому-нибудь передать smile

35

Вопрос с сервером сам отпал, по регламенту потребление сервера не должно превышать 250 Вт, мощные серверы комплектуются блоками от 350 Вт, так что теоретически могут превышать лимиты установленные регламентом. Буду брать атом, если конечно смогу сбить цену на трафик smile

Отредактировано Invader (2011-03-13 05:13:49)

36

Zloman пишет:

Дейв, ты же вроде в Питере периодически бываешь или я чего  опять напутал? %)

Даровки Зло !!!!!!!!!!!!   В Питере я был в 2005 году аж,5 месяцев почти,а после этого уехал обратно.И на этом мои путешествия закончились.

А ищу я вот такую хитро-выдуманную штуку   
ASRock 890GX EXTREME3.
Решился я наконецто,собрать себе хороший комп,сунулся искать нормальную мамку,так слишком уж заламывают цены (это на платы под камни Интел,а я его не хочу.),а под амд у нас выбор хилый.

37

DeViL @ TeaM пишет:

И на этом мои путешествия закончились.

Я даже помню чем закончились smile

А мне вот больше Intel подходит, ибо Intel лучше дружат с NVidia (AMD соответственно с родными ATI картами), а NVidia в свою очередь лучше работает в Linux нежели ATI.

38

xxxAlien

Привет, дядьк! Давно не заходил в наш шалашик,  а тут первую страницу просмотрел, аж потом покрылся холодным. Как дела сейчас? Нужна какая-нибудь помощь?

Привет. Дела так се.
Операцию жене сделали,сейчас дома.
Собираем деньги на лекарства, один укол стоит 40 штук.
Подробнее я в своем блоге пишу - http://mactoy.livejournal.com/

39

Invader пишет:

Я даже помню чем закончились smile.

Фигня всё это,зато  отдохнул)))))

А теперь о главном  )))  народ кто поможет с покупкой мат.платы ASRock 890GX EXTREME3,,,,,нужна именно эта модель.деньги не вопрос,они есть,,переслать это 5 минут ))) Напишите мне в личку.

40

Резко все исчезли ))))

41

DeViL @ TeaM пишет:

Резко все исчезли ))))

В Питере бываю довольно часто, зайти и купить не вопрос. Накануне перед поездкой в Питер просто закажу и отложу по инету.
Вот цена в извесной сети, питерское отделение магазина - http://www.ulmart.ru/goods/199325/
Если цена в 3 340 р. устроит, пересылай с запасом деньги,со своими сейчас напряг.))
Кстати сам посмотри там по каталогу, может чего покруче нароешь)))
Или лучше пиши мне на мыло, обговорим подробности по отпрвке тебе посылки. Как и какой компанией тебе отправить. Остальное не проблема.

Отредактировано xxxalien (2011-04-27 22:40:05)

42

http://www.ulmart.ru/goods/199328/

Вот то что я хочу ))))

Цена нормальная, получается где то 118 зелёных,за мамку, + расходы на пересылку. всё равно меньше  будет раз так в 6 чем у нас. просто проверял,сколько мне это встанет тут,при условии что эту мамку закажут специально для меня через поставщика, около 600  зелёных,а это перебор.

Ещё приобрёл себе вот такой вот корпус под всё это дело  NZXT  Tempest Evo

http://www.overclockers.ru/images/lab/2010/05/07/198_nzxt_tempest_evo_allsides.jpg

http://www.overclockers.ru/images/lab/2010/05/07/199_nzxt_tempest_evo_allsides.jpg

http://www.legitreviews.com/images/reviews/1250/nzxt_tempest_evo_19.jpg

Отредактировано DeViL @ TeaM (2011-04-28 14:12:48)

43

Короче думай,дядька))
Как надумаешь пиши, обговорим с прересылкой бабла и каким оператором тебе посылочку отправить.
Кстати, вот еще вопрос те - у вас iPhone 4 продают залоченные на оператора или нет?
Узнай пжалста, и скока стоит, если не лоченый ?)

Отредактировано xxxalien (2011-04-28 23:04:33)

44

,хрень  полная, что за урод мусор раскидывает на форуме.

45

xxxalien пишет:

iPhone 4 продают залоченные на оператора или нет?)

Закрытые под оператора,дядька, сам страдаю от этого,вроде как и закон есть у нас что запрещает закрывать аппараты под конкретнного оператора,а всё равно закрытые они все, из за того что лоченные они,хрен обновишь аппарат на другие прошивки с джейлом. вот и сижу как дятел с прошивкой 4.3  и нитуда ни сюда.

Ещё вопрос дядька,насчёт пересылки мат.платы, точнее стоимости её, это нужно чтоб у себя проверил,я не знаю сколько компании типа UPS или Fedex  берут за это у вас за где то 2 кило может чуть больше получится.Единственное что,надо будет писать на самой посылке что это подарок для меня,и указывать стоимость не более 60 баксов , иначе пипец уже будет тут.

46

Всем чмаке! smile

Привет в общем. Практически все тут я смотрю

47

Блин посмотрел на дату поста,
у меня аккаунту практически 10 лет было, капец...

48

И я тут) Почините форум, люди добрые) Воскресим PBF! ))

49

Всем привет!
С вами был на pbf.ru
А вот про pbfx.ru я пропустил. Думал, что давненько уже все разбежались!
С воскрешением передумали?

50

test